Форум клана Heartless

Объявление

Вас приветствует форум клана Heartless!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Heartless » Развлечение » Сказка хD


Сказка хD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:rofl:
Итак. Дело было утром, когда все дети шли в школу и мама снаряжала свою миленькую дочурку в какой-то класс, ну допустим 7-10ый, и типа говорит: «Ты, дочка, иди в школу, но если ты, [censored], опоздаешь и придёшь в [censored] пьяная опять ночью, я тя [censored] разделаю». Ну та типа: «Я я, фершетейн, май херр mutter!» и пошла.
Но так было ей так влом переть в школу, думает: «Дай-ка пойду на стройку, там у типов стрельну косячок и всё норм будет…», а тут навстречу типа быдло вылазит: «А ну, [censored], иди [censored] сюды и отдала быстро честь»!» Ну, девочка не растерялась, из сумочки достала ножик и под рёбра телу этому, но тот начал чёт отбрыкиваться, орать: «Аа, [censored], зрения-чести лишают!»
Вот на шум со стройки бегут типа мужики, а вот там маньяк, ну все народ крепкий, кто с ломом, кто ещё с чем, и давай за девчонкой, та не обломилась, и давай в овраг, а там недостроенные гаражи и всякая херь типа арматуры и прочей чухни типа кирпичи и всё такое… типа сныкалась, и пошла, оглянулась - всё тихо, хвоста вроде нет и всё-таки давай в школу, а то надо идти. Вот пока шла всё-таки надыбала себе косячок, только хотела раскурить, а тут менты, подходят, и типо: «Здрасте, лейтенант [censored]плётов!», она типа: «[censored]!!!» Ну мент: «Так ты, слышишь, [censored] [censored]!», и как двинет ей в рожу. Ну там кровище, все дела, вот забрали её в отделение, продержали до вечера, она сидит и думает: «[censored], счас вечер, маманя придёт – дома никого, она же линчует [censored]! Надо что-то делать…»
Только подумала, тут бац охранник приходит и говорит: «[censored] с тобой, иди [censored], бобла у тебя нет вроде больше.» Отпустил, а на улице уже темно, страшно, маньяки. Благо, вещи отдали, в косметичке был спрятано мачете. Идёт дорогой тёмной, страшно, и всё крепче сжимает мачете, и тут голос сзади: «Девушка!»
Та с перепугу обернулась, и как рубанёт, а там бомж стоял, и ему как отрубит башку [censored]. Кровищи-то море, тут ещё прохожие как заорут: «Милиция!!!», и тут она поняла: «Все [censored], сдали мя!», и давай дёру делать. Бац, навстречу спешат два мента ППС. Она подбегает к одному, и мачете по рукам; пока другой разбирался, что там и как, она выхватила ПМ* и другому всё, тут она прикинула: «[censored], 2 ПМ и 4 обоймы, тру, можно жить.», и сзади услышала звук сирен, и тут: «[censored], я же маме домой обещала придти не поздно!», и рванула домой вся в кровище, смотрит – сзади ментовский ПАЗик прётся, она во дворы давай ныкаться, тут ещё быдла какие-то к ней [censored] хотели, она по одному сразу в башню с ПМ и пальнула, ну, второй скончался от сердечного приступа.
Смотрит, уже немного до дома осталось, всего один перекрёсток, всё, думает «я спасена», начинает перебегать и тут её видят менты, давай с калаша парней шмалять, а дорога, [censored], широкая, 3 полосы в одну сторону, и вот остаётся совсем немного, вот уже матушка из-за угла дома смотрит в ужасе, куды ещё дочурка влезла, та замечает, бежит к маме, косички развеваются по ветру…
И тут девочка слышит какой-то гудящий звук, поворачивает голову направо, и видит, что на неё едет машина, и остановиться не успевает, и вот остаётся метра 3 до бордюрчика, и уже матушка в ужасе бежит навстречу ребёнку, и когда вот-вот она сможет обнять своё дитя, происходит выстрел, ну, пуля попадает в голову, и все мозги на мамашу, мать вся в кровищи, ещё вдобавок ребёнок начинает падать на дороге, её сбивает машина. И мать в ужасе подбегает к ребёнку, и видит, что в её ручоночке сжимается ПМ, она берёт пистолет, и выпускает всю обойму по ментам, и попадает в одного, и вот когда все в ужасе от того, что происходит (и немного замешались), мать берёт ребёнка (точнее, то, что осталось), смотрит на неё на себя, на кусочки мозга на фартуке, идёт домой, как ни в чём не бывало, и говорит трупу: «[censored], я же просила не поздно!»

Примечание: *ПМ - пистолет Макарова.

0

2

Че те не нравится ?)

0

3

Бле ну мозг не варил

0


Вы здесь » Форум клана Heartless » Развлечение » Сказка хD