Форум клана Heartless

Объявление

Вас приветствует форум клана Heartless!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Heartless » Обсуждение игры » Рассы и Классы


Рассы и Классы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю обсуждать в этом топике рассы и классы, их преимущества и недостатки.

0

2

ТК тема пуста начьну флуд Я:glasses:
Итак... Саг ТРУ ИМХО!!!!

0

3

то дестр недоруливат ^^

0

4

Бывает.

0

5

Так насчёт папок я молчю ваще... т.к. эт в моём понятии: статус уважения людьми какого либо персонажа....
И мамко аналогичьно!
А ты вань в моих глазах явн не папко! :smoke:

0

6

Я не считаю себя мегапвпнагибателем, и вы все это знаете.

0

7

Забыл еще дуэл майт в дкб +12 хD

0

8

И вобще я не хафк, а саг ! :)

0

9

Так продолжим наш разговор  :)
Саг это конечно хорошо, но всеже он больше подходит для осад, где важен бой на расстоянии. На дино, спотах и прочей дряни нет никого лучше дагера :) Играйте дагерами, а лучше всего ВР'ами, имхо бест дагерщик! Быстрый, ловкий, увертливый...

0

10

Абилки на силу удара? Втф?

0

11

Хаха, во-первых у Вра 4 актив скилла, во-вторых, да будет тебе известно что Вр начинает рулить на 78, когда у него открывается селфбаф на 2 мин. Аццкая вешь я б тебе сказал. До 78 Вр просто дагер с небольшим кол-вом хп, цп, и ужастно маленьким % дпс. Но вся прелесть этого класса, не держать битву 1 на 1 , а жарить врагов в спину на масс замесах.

0

12

С чего ты взял что дагер убьет дестра? Любой нормальный титан ждет пока его сольют до лемитов, далее фр+зеалот+батл ровер+радж. Уносите дагера :)

0

13

Значит тебе попадаются кривые дестры. Посмотри мувики с Теона, убедишься как дестр убивает дагера 1 на 1!

0

14

Продолжаем разговор :)
Всеравно стану придерживаться своего мнения по поводу 2-х хафков и биша сзади. Считаю что такая комбинация рвет все живое в радиусе 1000 шагов :) Ваня оспорь :)

0


Вы здесь » Форум клана Heartless » Обсуждение игры » Рассы и Классы